Рейс Крым – Одесса (№22)

Маршрут: Севастополь - Ялта - Алушта - Бахчисарай - Симферополь - Евпатория - Армянск - Херсон - Николаев - Одесса
График: Отправление ежедневно
Автобус: Mercedes Vito / Sprinter на 8 / 15 мест
Тип рейса: С пересадкой и переходом кпп "Каланчак"
Цена: от 800 руб до 1800 руб

Wi-fi

Климат контроль

Регулировка кресла 

Можно с животными

Багажное отделение

Онлайн бронирование

Маршрут и расписание рейса №22

С каждого направления выезжает отдельный транспорт до границы. 

20:00 посадка в Севастополе на автовокзале
20:30 посадка в Ялте на автовокзале
21:00 посадка в Алуште на автовокзале
21:10 посадка в Бахчисарае на автовокзале
22:00 посадка в Симферополе на автовокзале
22:00 посадка в Евпатории на жд вокзале
23:40 посадка в Армянске на автовокзале
2:00 прибытие в Херсон на жд и автовокзал
3:00 прибытие в Николаев на автовокзал
5:30 прибытие в Одессу на жд вокзал

До отправления рейса из Севастополя и Ялты осталось (мск):

­­

Бронирование мест на рейс №22

Забронировать по телефону

Контакты отдела пассажирских перевозок

Телефон +38(093)438-61-19
WhatsApp +38(099)762-63-22
Телефон +38(067)992-82-85
Viber +7(918)189-35-80
E-mail support@buspro24.com
Skype g_meri

Забронировать в соц сети

Социальные сети

Забронировать через форму

Прайс на проезд рейса №22
Города Одесса Николаев Херсон
КПП "Каланчак"
Армянск 1300 руб 1100 руб 800 руб
Красноперекопск 1400 руб 1200 руб 900 руб
Раздольное 1500 руб 1300 руб 1000 руб
Симферополь, Евпатория 1700 руб 1500 руб 1200 руб
Алушта, Ялта 1800 руб 1600 руб 1300 руб
Бахчисарай, Севастополь 1800 руб 1600 руб 1300 руб