Рейтинг@Mail.ru

Рейс Винница – Крым (№51)

Маршрут: Часть №1: Винница – Немиров – Гайсин – Умань                     Часть №2: Умань – КПП «Каланчак» – Армянск – Красноперекопск – Симферополь – Алушта – Ялта – Алупка
График: Отправление ежедневно
Автобус: Mercedes Vito на 8 мест
Тип рейса: Без пересадки и без перехода / с переходом кпп "Каланчак". До Умани обычный междугородний автобус, далее пересадка на наш транспорт (сохраняйте билет).
Цена: 900-1100 грн (2300-2700 руб) – Прайс на проезд

Wi-fi

Tv

Климат контроль

Регулировка кресла 

Ремни безопасности

Онлайн бронирование

Расписание рейса №51

Забираем пассажиров в Умани на автовокзале с междугородних автобусов Винница - Умань. Сохраните билет, так как его стоимость включена в  проезд по маршруту. Водителю необходимо будет доплатить остальную сумму стоимости проезда.

17:30 посадка в Виннице на автовокзале на междугородний автобус
18:30  посадка в Немирове на автовокзале на междугородний автобус
19:30 посадка в Гайсине на автовокзале на междугородний автобус
20:30 пересадка в Умане на автовокзале на наш транспорт
02:00 прибытие на КПП "Каланчак" украинская сторона
02:45 прибытие на КПП "Армянск" крымская сторона
04:00 прибытие в Армянск на автовокзал
04:15 прибытие в Красноперекопск на автостанцию
06:00 прибытие в Симферополь на автовокзал
07:00 прибытие в Алушту на автовокзал
08:00 прибытие в Ялту на автовокзал
08:30 прибытие на поворот на Алупку (Севастопольское шоссе)

До отправления ближайшего рейса из Умани осталось:

Бронирование мест на рейс №51

Забронировать по телефону

Контакты отдела пассажирских перевозок

Телефон +38(093)438-61-19
Телефон +38(067)992-82-85
Телефон +Whatsapp +38(099)762-63-22
Телефон +Viber +7(918)189-35-80
Телефон +7(978)793-18-00
Телефон +7(861)205-64-14

Забронировать по соц сети или мессенджеру

Забронировать через форму

Прайс на проезд рейса №51

Внимание!!! В стоимость проезда по маршруту включена компенсация за междугородний автобусный билет Винница-Умань.

Города Винница Немиров, Гайсин Умань Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск
КПП "Каланчак" 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб)
Армянск 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб)
Красноперекопск 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб) 900 грн (2300 руб)
Симферополь 1000 грн (2500 руб) 1000 грн (2500 руб) 1000 грн (2500 руб) 1000 грн (2300 руб)
Алушта 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1000 грн (2300 руб)
Ялта 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1000 грн (2300 руб)
Алупка 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1100 грн (2700 руб) 1000 грн (2300 руб)